Клановый рейтинг — на что обратить внимание?

Всем доброго времени суток. Сегодня мы решили обновить нашу новостную, и в дальнейшем постараемся Вас освещать событиями в нашем Средиземье и нашего клана. А сегодня пойдет речь о клановом рейтинге. Для чего он фактически нужен я расписывать не буду, вы можете с этим ознакомится тут

А речь пойдет именно о начислении хостов, с недавних пор начисления хостов происходит следующим образом – посещение клан сайта переходящие через любые ссылки из игры Средиземье (инфа персонажа, клановый рейтинг и т.д.)

Как вы можете заметить, основными кланами которые следят за своей новостной лентой являются кланы ПДиЗ и Бригада (статистика данных клан сайтов) – более менее оповещают нас о событиях в нашем с вами игровом мире.

А я хочу поговорить о таких кланах как HELHEIM, ReTired, Cosa Nostra – это достаточно старые кланы данного проекта, и к сожалению не следящие за состоянием своих клан сайтов.

Как известно при регистрации клана требуется клан сайт, соответственно как мы видим довольно достаточное время у данных кланов клан сайт отсутствует (не работает) Просим Администрацию обратить на это внимания и ввести какие либо санкции…

Но самое интересное в одной вещи, которую проверил я лично, а именно переходя на данные сайты по ссылке в игре, клан получает хост – не верите попробуйте сами. Ведь откуда-то у данных кланов имеются хосты.

А учитывая то, что при регистрации на клан сайт вписывается счетчик нашего проекта, то по существу он и должен считать хост. Но у меня складывается такое впечатление, что хосты считаются по клику юзера данного проекта, т.е. один игрок кликнув на ссылку клан сайта дает хост.

Согласитесь это не совсем правильно давать хост не рабочему клан сайту.

Просим Администрацию обратить на это внимание, и при возможности провести корректировки подсчёта хостов, а так же ужесточить санкции по отсутствию рабочего клан сайта

Один комментарий к “Клановый рейтинг — на что обратить внимание?

  1. Кстати да, тоже заметил это. Поэтому было бы неплохо, если бы отреагировали на подобное.  

    Хотя, я немного не понимаю тех — кто держит сайт на своем хосте. В чем проблема то? Просто оплатить хостинг и всё.. Они же дешевые, но если ужж и этого мало. Можно даже на бесплатные хостинги залить и забыть smile Но, возможно там домены ещё слетели у них.. Не проверял) 

Добавить комментарий