Клановый турнир 20х20.

Здесь будет описание турнира с логами и скринами:))

Синяя лига:

Бои в 15:05:

Логотип Сумеречный ДозорСумеречный Дозор vs Логотип ReTiredReTired. СД без боя прошли в вечерний бой) Неявка соперника.

Логотип The IlluminatiThe Illuminati vs Логотип Отряд СамоубийцОтряд Самоубийц. Иллюмы решили пустить основную силу в красную лигу, поэтому мы даже не вспотели!) Лог.

Логотип HELHEIMHELHEIM vs Логотип БригадаБригада. Бригада встретиться с соперником только вечером, ведь HELHEIM решили не приходить на сражение.

Бои в 20:00:

Логотип Посредники Добра и ЗлаПосредники Добра и Зла vs Логотип БригадаБригада. Бригада снова пропустила Посредников дальше по сетке. Лог.

Логотип Отряд СамоубийцОтряд Самоубийц vs Логотип Сумеречный ДозорСумеречный Дозор. В потной каточке с Логотип Сумеречный ДозорСД победу одержали мы. Хотим поблагодарить соперников за красивую и интересную игру)) Лог


Красная лига:

Бои в 15:05:

Логотип The IlluminatiThe Illuminati vs Логотип AtlantisAtlantis. Единственный стоящий бой, который можно с интересом глянуть. Атланты явно выглядят поувереннее своих соперников. 

Синие — Иллюминаты, красные — Логотип AtlantisАтланты. Обе команды пока держатся уверенно, сводилки летят с обоих стороны, подъемы за проклю каждый раунд. В 27-м раунде на поле 8 оригиналов у Логотип The IlluminatiИллюмов и 10 у Логотип AtlantisАтлантов) В этом же раунде Атланты пропускают проклю и это может стать решающим фактором в бою. В 36-м раунде проклю снова пропускают Логотип Atlantisтитаны, держащие на плечах небесный свод. Логотип The IlluminatiИллюмы пользуются ошибками противника и заполоняют пространство своими клонами и мороками. 41-ый раунд и финишная прямая. Не могу утверждать, что стало решающим фактором: то, что один из ключевых бойцов оказался в плену, или подряд пропущенные прокли, но победили в данном сражении Логотип The IlluminatiИллюминаты. Лог.

Логотип БригадаБригада vs Логотип Посредники Добра и ЗлаПосредники Добра и Зла. Логотип БригадаБригада пропустила своих друзей дальше по сетке, не явившись на бой. 

Бои в 20:00:

Логотип ReTiredReTired vs Логотип Посредники Добра и ЗлаПосредники Добра и Зла. Посредники без боя проходят дальше по сетке.

Логотип Отряд СамоубийцОтряд Самоубийц vs Логотип The IlluminatiThe Illuminati. Изи каточка для нас)) Лог.


Финалы:

Это было невероятно сложно, потно, но мы справились!!! Логотип Отряд СамоубийцОтряд Самоубийц забрал обе лиги себе в копилочку) Принимаем поздравления в комментах)

2 комментария для “Клановый турнир 20х20.

  1. Слабый Трав и компания. Видимо ресурсы клана, которые они фармят с помощью того, за что были известны и наказаны в соседнем ларьке, заканчиваются. Решили сэкономить и подкопить деньжат и ресурсы к новому чемпионату. Бог им судья. Наказывать за неявки на чемпе — обязательно нужно. Причем жестко наказывать. 

    Как происходит подготовка к турниру 20 на 20 у ОС? Люди заранее опрашиваются и после чего создаются СОСТАВЫ и распределяются на ЛИГИ. То есть мы заранее понимаем готовы ли мы давать бои, есть ли у нас состав на 2 лиги и т.д. И это абсолютно нормальные вещи. 

    Если же вы опросили и понимаете что у вас даже на 1 состав нет людей — зачем вы подаетесь? Для того чтобы разводить людей на упивы? Или это такой заговор против клана ОС, мол показывайте свои составы для ПДИЗ и других, а также на 2 дня вам разобьем турнир, чтобы вы пили 2 дня. 

    Я считаю что это не уважение как минимум со стороны АДМИНИСТРАЦИИ проекта к нашему клану, который вливает в эту игру больше всего денег и онлайн ни чем не хуже чем у других кланов.

    Поэтому нужно ввести наказания за НЕЯВКУ во время проведения ЧЕМПИОНАТА. И наказывать минус очками — фигня. Например +25% наценки на покупку чего либо — и тогда не будут подавать ЛИПОВЫЕ составы и давать липовые ЯВКИ. 

Добавить комментарий