Итоги осад за неделю

Понедельник 12.02

Осада дома Hm NLO по адресу Лесная 9 (лог) СЛОМАН

Атака:

ОС 17 человек

Асов 9 человек

Невидимка 1 человек

Оборона:

ПДиЗ 10 человек

ОЗ 7 человек

Бригада 6 человек

Невидимка 2 человека

Итог: В связи с вступлением в союз Логотип Minas Tirith Minas Tirith сделали подарок на вступление зам. главы клана Hm NLO слом дома, т.к. данный клан как вступил в союз взял нейтральный статус, что бы нельзя было осадить замок.  Сторона обороны продержалась 27 раундов, после чего дом пал. Не смотря на то что явки с обеих сторон уже равны. Наконец становятся интересные осады. Добро пожаловать в войну! yess

 

Осада дома El Торткара Сексен по адресу ул. Кланов 29 ОТБИТ

Итог: Автозащита, представитель стороны атаки Hm NLO который осадил дом, не явился на осаду. По логике администрации, за данный поступок надо устроить шлепки по попке, как однажды получил глава ОС за осаду замка ПДиЗ

Как оговорится произошло преступление и наказание.

Вторник 13.02

Осада замка Логотип Живая сталь Живая сталь (лог) СЛОМАН

Атака:

ОС 12 человек

Асов  14 человек

Невидимка 4 человека

Оборона:

Логотип Живая стальЖС 3 человека

ПДиЗ 15 человек

ОЗ 4 человека

Бригада  6 человек

Невидимка 3 человека

Итог: Здесь можно увидеть что с обоих сторон плотная явка, где в первые раунды заполняется поле и уже будут решать слаженность и уровень игры каждой из команд. Команда атаки активнее забивала свою сторону поля, по этому до падения ворот мест на стороне атаки было абсолютно мало, а вот у стороны обороны напротив, и тут уже пошел активный этап осады замка. Спустя 33 раунда замок Логотип Живая стальЖивой стали пал.

 

Осада дома Gn НорфолоГ по адресу ул. Лесная 19 СЛОМАН

Итог: Авто слом, защита не явилась на оборону.

 

Осада замка Asgard (лог) ОТБИТ

Атака:

ПДиЗ 4 человека

Бригада  2 человека

Логотип Живая стальЖС 1 человек

Оборона:

ОС 13 человек

Асов  11 человек

Невидимка 8 человек

Без клана 1 человек

Итог: Скорее всего в данной осаде мы можем рассмотреть два хода событий на которые рассчитывали союз Логотип Minas TirithMinas Tirith. Первый это что если придет большая явка и они сдержат основной поток людей на защите замка и дождавшись подмоги смогут нанести поражение сопернику. Второй вариант, что команда защиты просчитается и отправит все силы на слом вражеского замка и оставит в обороне пару — тройку человек, которых команда атаки сможет легко одолеть. Но Terrible Horror сделал ставку на защиту замка своего союза и за 5 раундов разнес сторону атаки.

 

Осада замка Бригада (лог) СЛОМАН

Атака:

ОС 22 человека

Асов  11 человек

КланыСД  3 человека 

Невидимка 6 человек

Без клана 2 человека

Оборона:

ПДиЗ 17 человек

ОЗ 8 человек

Бригада  13 человек

Невидимка 2 человека

Без клана 1 человека

Итог: Здесь на первый взгляд по количеству людей можно сказать, что осада прошла толпа на толпу и сторона атаки задушила оборону. Но если открыть лог и посмотреть на первые раунды, то со стороны атаки было всего 14 человек, которыми двигала воля к победе и желание победить в этом не легком бою, где силы обороны в разы превышали силы атаки. Сторона атаки держалась 73 раунда, после чего у обороны закончились свитки защита от вмешательств и тут наступил переломный момент, с обеих сторон начинаются активные влеты. Вроде кто мог подумать что уже здесь может измениться, сторона обороны забита плотно, а сторона атаки вся в препятствиях и людей почти не осталось. Но за 20 раундов сторона реабилитируется, расчищая и заполняя свою сторону параллельно расчищая поле со стороны обороны, перетягивают игру на свою сторону. С 102 раунда сторона атаки стояла уже плотно, когда сторона обороны на оборот уже прорядилась и смотрелась как крик души просящая о спасении. Не ослабевая натиск сторона атаки стремительно давит словно каток. С переломного момента сторона обороны продержалась еще 21 раунд после чего замок пал. Стороне атаки потребовалось приложить много сил и времени что бы победить в этом нелегком бою в 123 раунда. Без продлений раундов, этот бой продлился 3 часа 3 минуты. Это самая долгая осада за долгие времена.

Что тут сказать, атака молодцы, так же и оборона тоже молодцы, хорошая явка, хорошая подготовка, хорошая битва, интересно посмотреть на такие бои и даже потом лог перечитывать интересно во время написания статьи! Всем огромное спасибо за красивый бой!

Этот бой у меня ассоциируется с этой песней:

Radio Tapok — Высота 776

 

Среда 14.02

Четверг 15.02

Пятница 16.04

Осада дома  El Mortal по адресу ул. Лесная 96 (логСЛОМАН

Атака:

ОС 11 человек

Асов  8 человек

Невидимка 3 человека

Оборона:

ПДиЗ 5 человек

ОЗ 5 человек

Бригада  3 человека

Итог: Осада дома прошла в штатном режиме, сторона атаки пришла в большем количестве и провела скоростную операцию по разносу дома. Сторона обороны продержалась 12 раундов, после чего дом пал.

Осада дома  Or Упавший Щит по адресу ул. Драконов 66 СЛОМАН

Итог: Авто слом, защита не явилась на бой.

Осада дома  Hm _ОТАМАН_ по адресу ул. Тихая 20 СЛОМАН

Итог: Авто слом, защита не явилась на бой.

Суббота и Воскресенье

Один комментарий к “Итоги осад за неделю

Добавить комментарий