1. !*Очаровашка*!

Очаровательный образ, леди в розовом балахоне с розовыми волосами и красивая анимация) Надо будет спросить у Очаровашки, сколько же у нее образов уже)???
2.Оголтелый пират 

Необычная задумка образа… Череп в балахоне, а на нем сакура. Глаза горят для страха, но из-за розоватого балахона, выглядит это нежно)
3. Безуминка 

Позитивный образ) Девочка-пупсик с сумками, походу, собралась в аэропорт на моря, одела очки и вся светится)) Лучезарный прям) Класс!!!
4. Хасбик 

Забавный старичок пьет зелье, чтоб победить всех врагов!!!)
5. Reanime 

Для меня непонятный образ без анимации.. какой-то военный, вместо лица череп среди разрушенных зданий играет на скрипке..
6. Shnuro4eK* 

Классный образ, прям для нашего клан — неотъемлемая частичка kissОТРЯДА САМОУБИЦ!!!!
7. 4itik 

Такой хорошенький чертик с невинными глазками) Он точно, что-то задумал)
8. Роза 

Красивая рыжеволосая девушка с книжкой в руках. Порхающие на груди бабочки создают летнее настроение.) Уже зима на носу, а образ летний.
9. MusicBoy                      10. BookishGirl 

 

Парные образы рассмотрим вместе. В этих образах мне нравится больше всего фон, ну а аниме я не очень люблю. Парно смотрится красиво) Грустная и задумчивая девушка переживает расставание с парнем в маске волка… она не может долго без него, так как безумно влюблена в своего избранника)
11. Лев этот тигр Поляков

Совершенно не лев, а просто космонавт…
12. Царица 

Черно-белый образ, красивая, но печальная девушка с татуировкой на руке, сидит пьет шампанское и думает о своем муже. Изящный образ)
13. Zedoom 

Главное вечером с ним в хаоты не попасть… Ужас какой то… ночами кошмары будут снится….. ))) Язык длинный может свою жертву схватить языком обвить и съесть!!!
14. Erato 

Девушка в кожаном костюме, очень далеко, даже и не рассмотреть…

Какой образ недели?
  • Добавить свой ответ

Добавить комментарий