Новый клан «Обитель зла»

Доброго времени суток читатель!

На просторах королевств появился новый клан Обитель Зла, о клане и их целях, нажав на зонтик выше, перейдя к ним на сайт.

От нашего клана хотим пожелать удачи в развитии и в успехах достижений своих целей.

Но для более подробного знакомства я взял позднее интервью у создателя клана.

23:26  Динозаюшка приватно: Шамиль: Приветствую меня зовут Денис, я журналист ОС, прежде всего я хотел поздравить с регистрацией клана, а так же узнать для знакомства как зовут создателя клана?
23:27  Шамиль приватно: Динозаюшка: Спасибо за поздравления, меня зовут Артём, приятно познакомиться.
23:28  Динозаюшка приватно: Шамиль: Взаимно
23:28  Динозаюшка приватно: Шамиль: Ты до этого состоял в Атлантах, скажи из-за чего из них вышел и решил создать собственный клан?
23:30  Шамиль приватно: Динозаюшка: Да состоял, планировали поиграть чемпионат. Основным двигателем к выходу стали, наверное, условия поставленные клану о необходимости исключения моей жены.
23:31  Динозаюшка приватно: Шамиль: Понятно, а что подтолкнуло создать свой клан, а не вступить в какой ни будь военный?

23:33  Шамиль приватно: Динозаюшка: Не вижу себя в перспективе в каком либо из существующих на данный момент кланах.
23:35  Шамиль приватно: Динозаюшка: Захотелось попробовать свое)
23:38  Динозаюшка приватно: Шамиль: понятно, а не смутило что в проекте мало людей и будет проблема с кадрами? или есть те кто за идею и готовы собраться для интересной игры?
23:43  Шамиль приватно: Динозаюшка: Да в перспективе уже есть небольшой стак игроков, но тут же столкнулись с проблемой отказа снятия заигровки, хотя на мой взгляд можно было бы сделать исключение для вновь зарегистрированного клана)

23:44  Динозаюшка приватно: Шамиль: Ну администрация достаточно лояльна тут, но как говорит главный админ, правила для всех одинаковые, скорее все по этому не идет на уступки.
23:45  Динозаюшка приватно: Шамиль: Подскажи пожалуйста, в каком русле планирует держаться клан дрейфовать в нейтрале, или все же пробираясь через шторм в военном положении?

23:51  Шамиль приватно: Динозаюшка: О целях преследуемых кланом довольно объемно расписано на главной странице нашего сайта. В настоящий момент клан придерживается нейтрального статуса, тем не менее не успев создать клан ваши союзники уже осадили наш замок)

23:52  Шамиль приватно: Динозаюшка: Планируем плотно общаться в дискорде, реальные встречи и в целом проводить время в удовольствие.
23:52  Динозаюшка приватно: Шамиль: Поздравление конечно такое себе, но как говорят что твоя жена приходила в невиде на слом их замка, как я понял, соответственно за это осадили.

23:53  Шамиль приватно: Динозаюшка: А за какую сторону она приходила ?)
23:54  Динозаюшка приватно: Шамиль: Это очень хорошие планы, особенно встречи, как по мне очень помогает сплотить коллектив.
23:55  Динозаюшка приватно: Шамиль: Вот этого тебе сказать я не могу, т.к. я не ванга то бы видеть невидов )

23:58  Шамиль приватно: Динозаюшка: Сложный вопрос, когда-то давно «в параллельной вселенной» запало это название в голову)

23:59  Динозаюшка приватно: Шамиль: Но это не как не связанно что в параллельной вселенной, ты мог состоять в данном клане?)

23:59  Шамиль приватно: Динозаюшка: Возможно все)

00:00  Динозаюшка приватно: Шамиль: Понял, спасибо за ответ )
00:00  Шамиль приватно: Динозаюшка: не за что)
00:02  Динозаюшка приватно: Шамиль: Артем, спасибо еще раз за интервью, хочу еще раз поздравить с регистрацией клана, пожелать попутного ветра в развитии и усилении, так же в скорейшем решении проблем
00:02  Шамиль приватно: Динозаюшка: Спасибо большое)
00:02  Динозаюшка приватно: Шамиль: Ты не против если я наше интервью выложу у нас на НЛ?

00:03  Шамиль приватно: Динозаюшка: да, выкладывай, я там правда много запятых растерял. С телефона пишу)

00:04  Динозаюшка приватно: Шамиль: Я не думаю что это самое страшное, т.к. я сам их не мало растерял, т.к. уже сплю ))
00:04  Динозаюшка приватно: Шамиль: Доброй ночи!

00:05  Шамиль приватно: Динозаюшка: Доброй)

Ознакомившись с информацией на их сайте и пообщавшись, пришел к следующему.

У клана есть цель принимать активное участие в жизни проекта. Хотят выступать в нейтральном движении и не ввязываться в войну, но в тот же момент как говорится «своих не бросаем» и стоять за своих горой, а так же использовать дипломатические решения для урегулирования спорных вопросов или недоразумений.

Когда в игре есть движение это значит, что она живет.

Пусть данный клан внесет новый виток событий в жизни проекта.

Добавить комментарий