Смена власти у Atlantis

И снова открыв форум, увидел очередную смену власти Atlantis, но на этот раз на пост главы выдвинул свою кандидатуру Or Xenomorph на форуме сокланы единогласно голосуют за его главенство.

Более подробно мы узнаем уже из уст нового главы, почему он и какие у него планы на дальнейшее развитие клана.

15:23 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Рус привет, поздравляю тебя с главенством, хочу для НЛ ОС взять интервью, ты не против?
15:25 Xenomorph приватно: Динозаюшка: Привет, спасибо большое! Да, конечно не против.
15:26 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Расскажи пожалуйста нашим читателям, как зовут нового главу клана и сколько годиков этому мужчинке?
15:26 Xenomorph приватно: Динозаюшка: Рустем, 32 вроде
15:28 Динозаюшка приватно: Xenomorph: 32 годика это хорошо, главное что бы пять не подводила ) А откуда ты? и чем занимаешься в реальной жизни?
15:30 Xenomorph приватно: Динозаюшка: я из Уфы, директор предприятия, а на второй начальник караула нпз)
15:32 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Я помню что ты в эту игру пришел с Бригадой, как раз возглавив ее и умение главенствовать у тебя присутствует. Но там у вас уже был собранный костяк, в котором тебе помогали править ребята с которыми ты долгое время шел плечом к плечу.
15:33 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Есть ли у тебя в этом клане команда, которая будет тебе помогать управлять кланом и решать проблемы?
15:35 Xenomorph приватно: Динозаюшка: команды нет, будем собирать ответственных людей.
15:38 Динозаюшка приватно: Xenomorph: До этого выдвигался на главенство ***Angel-of-war*** почему ему не передали главенство, а именно тебе решили передать?
15:41 Xenomorph приватно: Динозаюшка: С Дмитрием мы говорили по телефону, и решили что лучше мне, уступил так скажем.
15:43 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Идеи клана останутся такими же как и до этого, развитие в нейтрале?
15:44 Xenomorph приватно: Динозаюшка: Будем в нейтрале, во всяком случае все для это сделаем
15:49 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Если ты читал мое интервью на НЛ с главой ОЗ, то ему задавал вопрос, есть ли какие планы на развитие клана в связи с недостатком кадров в игре?
15:50 Xenomorph приватно: Динозаюшка: Развитие будет, но все будет проходит планомерно
15:54 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Так же в предыдущем интервью была информация о параллельной вселенной, нет ли у вас идеи, устроить как старые времена в параллельной вселенной битву света и тьмы? Это как минимум поднимет фана для двух кланов, и будет небольшой практикой в военном деле.
15:55 Xenomorph приватно: Динозаюшка: на счет, оз у меня информации мало, чтоб ее комментировать, поэтому я лучше воздержусь от высказываний.
15:56 Динозаюшка приватно: Xenomorph: Ну что же, спасибо за краткое интервью, желаю успешного развития клана. И что бы корабль оставался на плаву.
15:56 Xenomorph приватно: Динозаюшка: Спасибо, удачи.

Ну что сказать, от клана желаем успешного развития клану, Рустему терпения крепкого, т.к. главенство это не так просто как кажется, особенно когда нет команды. Но в связи с тем что у него уже есть опыт в этом деле, я думаю что он справится с поставленной задачей и сможет держать корабль на плаву.

Добавить комментарий